Владимир Дмитриев

удалил папку с фильмами, надо их востановить. программа Recuva их не нашла.

есть чё по круче? очень жалко лешится этих видео

Андрей

EasyRecovery Professional очень доверяю этой утилите

Денис Янчук

и с корзины удалил?

Виктория Осипова

беда. попробуй HandyRecovery, главное ничего не устанавливай и не делай на компе пока не восстановишь.

fa
faraw81

Я пользовался раз несколько программой badcopy. Восстанавливала все что надо.

Li
Lidia

Полно других. Handy Recorvery. Recorvery My files и прочие. Но с видео туго, объем большой, как правило плохо восстанавливаются.