Елена Гусакова

Удалилось все папки и файлы с рабочего стола. Как можно восстановить? Программа Recuva не помогла (((

помогите пожалуйста!!!

Екатерина

А ты уверена что вошла в свою "Учётную замись "

Елена Шелепина

восстановление системы элементарно))

Светлана Цинк

Может быть, они тупо скрыты вирусом? Включите в настройках системы показ скрытых файлов и папок. Для этого проделайте следующие действия: Мой компьютер => Сервис => Параметры папок => Вид => установите точку напротив "Показывать скрытые файлы, папки и диски" => ОК.