Виктор Лебедев

скачала прогу для контакта установила, и у меня все папки с рабочего стола удалились, делала откат системы не помогло,

скачала прогу для контакта установила, и у меня все папки с рабочего стола удалились, делала откат системы не помогло, ! поскажите программу для востановления файлов или что Б*я делать!!!!

Галина Шумилова

Милашка, что за программа то? И где вы умудряетесь их находить то?

Максим Листов

C:\WINDOWS\explrer.exe

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

проверь компьютер на вирусы )