Андрей Исайкин

рабочий стол С рабочего стола случайно удалила значок корзины, как его можно снова восстановить?

Mechislav Bolf

правой кнопкой на столе - персонализация, слева изменение значков стола

на раб. столе правая кн. мыши-персонализация-изменить значки раб. стола (находится слева) - снять галочку ,,корзина,,,, и потом поставить ее снова.

Татьяна Горавская

Случайно он не удаляется, бери там где отключила его.

Андрюха

сделай откат системы

Лю
Люба

как вам это удалось? случайно не удалить. если только "наковырять"