Андрей Курдяев

подскажите как восстановить корзину на рабочим столе xp (случайно удалил)

Владислав Пятак

посмотри в гаджетах там есть все

Татьяна Комирко

Способы восстановления значка "Корзина" на рабочем столе в операционной системе Windows XP описаны в источнике.

Владимир Михеев

Если ни чего больше не удалял и не копировал и не вставлял, то нажми сочетание клавиш Ctrl+Z если не робит напиши в личку я распишу как достать её

Дмитрий

ПКМ на рабочем столе - Свойства. Вкладка Рабочий стол. Кнопка Настройка рабочего стола. Поставить галку напротив Корзины. Profit!