Олег Писарев

Fallout 3(Steam) - проблемы с русскими субтитрами и озвучкой.

Точнее сказать, их вообще нет. Купил в стиме, установил. Захожу - все на английском. В Нью Вегасе решалось подключением файла .esp, здесь же он не идет в комплекте. Что делать? Скачивать вручную?

Се
Сергей

наверно вручную. давно уже пиратку проходил 2 раза (чистую и с модами) ни каких проблем. зайди на модгамес. нэт

Альберт

В стиме нету русских версий игр, точнее есть, но их очень мало, ибо Steam американская программма=.= играй на английском