Юлия Науменко

Как сделать в Adobe Photoshop CS3 Lite фото 100% а не 16,67%

Хотела сделать аватар, создала новый файл он 100%, открыла фото а оно 16,67% пишу 100% у меня фото огромное, если переношу фото 16,67% на новый файл, то оно так же становится огромным! Как исправить проблему? Очень нужно...

Р Сабиров

кнопки ctrl + "+"

Наталия Палто

% это только масштаб, то как отображается изображение, это совершенно не влияет на саму картинку. У вас же размер телевизора не увеличется, если Вы к нему ближе подойдете. Если хотите изменить размер, то надо зайти в меню изображение - размер изображения (image - image size).

Станислав Горяев

нужно менять не масштаб просмотра изображения, а сам размер изображения. в английской версии вверху есть меню Image - Image size. далее в диалоговом окне выставляется нужный размер.

Pucca Kim

Разрешение пикселей поменяйте, на какое надо