Евгения

Вопрос разработчикам bukkit плагинов.

Недавно занялся разработкой плагинов, появилась необходимость. Написал пока нечто простое, но однако не работает. Сервер плагин успешно загружает. По установке блока игроком или при попытке его сломать крашится клиент майнкрафта. К сожалению краш лог не показывает поэтому приложить не могу. Код моего плагина:
package webEMC;
Исходный код:

http:// pastebin. com / aeSWUZ1V

Gevorg Azatyan

я так скажу: ни один нормальный человек не будет набирать твой код чтобы посмотреть, что не так.
выкладывай его на pastebin.com