Дарья

подскажите, как перевести на английский

заказываю в интернет-магазине, и человек пишет: это будет стоить столько-то, плюс доставка столько, всего - столько. . и please confirm the total ...
как правильно написать в ответ? ну, что я подтверждаю, или что

кто знает, а не в гугле посмотрел?

нужно правильно составить, то есть, он пишет: "подтвердите, и мы вышлем вам счёт", и, типа, нужно написать, оформить стилистически правильное предложение, типа, да-да, мы согласны, вышлите, пожалуйста. . или не знаю, как сформулировать

подтвердить общую сумму заказа, и вышлют счёт

Николай Саркисов

обычно они ссылку вставляют, жмешь и тем самым подтверждаешь заказ.
ну, или можно написать
спасибо за ваше письмо, я подтверждаю свой заказ.
Thank you for your letter, I confirm my order.

а что там? "confirm the total...", а дальше что? что надо подтвердить конкретно?