Константин Харитонов

жкх должен организовать истребление крыс?

Елена

обязательно

Ин
Инесска

обязан, а не должен!

Анна Тарасова

подаете заявление с подписями жильцов и зарегистрируйте обязательно

Milena

У нас в счет-фактуре отдельной строкой стоит "ДезинСекция и дератизация" (стОит копейки) , означает травля насекомых и мелких грызунов.
Работают они по заявке. Обратитесь к диспетчеру ЖЭКа, проблем быть не должно: придут сотрудники санэпидстанции, потравят.