Татьяна Соколова

Lapin-House - одежда для самых красивых детей в мире? Lapin-House - одежда для самых красивых детей в мире?

Ирина Селезнева

Lapin-House - одежда для самых красивых детей в мире!
Очень качественная, стильная, удобная. Нам нравится!

Строганов Василий

Очень хорошая группа https://vk.com/i_mommy , большой выбор детской одежды от 0 до 12 лет, кроме одежды имеются товары по уходу за детьми, коляски, кроватки, игрушки, а так же товары для беременных. Приемлимые цены, постоянно заказываем товары в этой группе.