У Старьёвщика М

а с чего ты решил что готов отвечать на мои вопросы ???думаешь ты мудрый ?

Лена Сергеевы

Думаю я дурак. Следовательно мы найдём общий язык.

НЕ
Надежда Егорова

я же не читаю твою книгу!

L Listiniya

На этот вопрос я ответить готова. Я ничего не решаю, а только люблю отвечать на вопросы. Тем более, что мне их в реальности мало задают. А отвечаю я только на те вопросы, которые мне интересны. Либо я описанную в вопросе ситуацию прошла и хочу поделиться опытом, либо вопрошающий стоит на точке зрения, с которой я готова поспорить. Неинтересные вопросы я просто игнорирую. Очень хорошая игра.

Виктория Князева

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Альберт Ломанов

не трынди, это мои вопросы, а ты самозванец!!!!

Na
Natali

Нет, я просто думаю!

Наталья Иванникова

Знаешь поговорку -"Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят",,,тебе лавры этого дурака спать не дают ?

Алексей Конарев

Отвечая на вопросы, я зарабатываю баллы. В этом решение. А чьи вопросы приподнимут мой ответовский бюджет на пятерочку как-то фиолетово.

Дмитрий Бутусов

Почитал твои вопросы, не такие ж они и мудрые, так что готов.

Дмитрий Михальченко

Ты слушай, задай вопрос, мудрые вопросы почва для мудрых ответов. Уговор - словесный понос за вопросы не выдавать...