Иляна Селезнева

Ув. астрологи, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в будущем? юлия 17.12.1986. 12:30Украина, Донецкая обл. г. Горловка.

Альбина Хаирова

Юлия; 17.12.1986;12:30;;Горловка;;; Ж; ;
будущее - это очень растяжимое понятие, но в ближайшее будущее.. .
в следующем году будет неприятность... в доме... с близкими... возможно выбор между браком и независимостью... боюсь, что не подумав, вы выберете не то.. .
есть опасность проблем с пищеварением на фоне неправильного питания и депрессии... а перед этим ваше здоровье может подорвать бронхит (особенно его лечение официальной фармакологией) . исключить любые контакты с табачным дымом (пассивное или активное курение)