Оксана Салистая

Ув. астрологи! Что ждет молодого человека в ближайшем будущем? Родился 22.07.1982 г.? В полдень.

Мария К

Все с точностью "до наоборот":было плохо~ждите улучшения, а вот баловням судьбы предстоят временные сбои и трудности. В любом случае неизбежность перемен. Будьте верны себе, не изменяйте своим принципам~и все сложится прекрасно.