Анна Потапова

Есть ли у моего мужа другая женщина и дети? Напишите первую "видимость"

Жанна Русских

к сожалению есть одна особа которая хочет быть с вашим мужем.
и она будет делать для этого все чтобы вас рассорить и вас развести. будьте бдительнее

Андрей

Женщины другой в данный момент нет, а вот на счет детей твердо сказать не могу. Если и есть, то это было до вас. Утверждать не осмелюсь.

Григорий Гридин

есть, но он от вас не уйдёт скоро они расстанутся

Андрей Власов

Женщина есть