Антонина Яхонтова

как вы считаете нужен ли парень в 12-16 лет я считаю что не а вы

зачем это надо? не понимаююю

есть лучшие друзья мальчики 2 )но они меня любят я нехочу отношений но они обба мне симпатичны

ОК
Ольга Кулясова

Симметрично.

Татьянка Сократова

Если лишнего не делать - дружите.

fa
faraw81

Я начала дружить в 14!) и по сей день! ) мы вместе уже 6 лет!)) ) ещё и поженились!))

Денис Павлов

вы дружите организмами? не забывайте предохраняться

Светлана Лисковая

12 и 16лет это огромная разница!!

Ан
Анна

У каждого индивидуально) Нет стереотипов в отношениях и не должно быть) Нужно быть умной девочкой, дружить дружи, целовать целуйся... но в постель ни ни)