Аксинья Ступицкая

виновать ли я, что в первом классе школы поставил себя слабаком?

оказался морально не готов к жестокой реальности школы... из-за этого оказался на обочине жизни

Коля

Школа она не только даёт знания, она учит быть сильным, попробуй реабелитироваться, займись боксом и восточными единоборствами, это помогает. У меня было так, проходили уже. Сначала хотел выглядеть порядочным гражданином, но окружающие восприняли это как мою слабость, тогда пришлось объяснять через кулак. Через одного на прочность проверил, после зауважали. Так что всё в твоих руках.

Krelian Mr

А потомуш нефиг дрочить в тубзике на перемене....)))....

Денис Евд

Чё на обочине? На Кутузовский подходи, денег не возьму и ЭГО восстановишь заодно!

Elena Karpenko

У Просветленного вопрос ученика??) )
Нет, не виноваты, это процесс взросления))))))))

Витал

нет ну что ты! Ты конечно не виноват, это магнитные бури просто ...

**
***анастасия ***

Лучше поздно чем никогда! Начинай заниматься спортом только иди именно в спортивную школу там серьезнозно подходят к тренировкам.
Мой знакомый чувствовал себя примерно так же как ты, а выглядел как рулон сала и в 14 лет начал заниматься греко-римской борьбой. Господи! Каким он стал внешне!! ! имею в виду тело. Ну и отношение к жизни у него поменялось он перестал париться и однокласники отношение свое к нему поменяли, зауважали, сдружились.