Иван Родькин

Есть ли будущее у Windows 8?

Юр
Юрий

Только если короткое и мрачное

Марина Матвеева

Лично я вижу судьбу Висты

))))

прочитал ответы, удивился-неужели Windows 8 никому не нравится? По мне так она намного лучше предыдущих .А будущее всё равно есть у неё,даже в качестве переходной версии. Кстати на слабом железе работает намного быстрее семёрки и XP(по крайней мере у меня так)

Ольга Эценгерт

Linux лучший Ж)

Maks Kudinov

Ещё одну висту выпустили. Нет будущего у 8-ки.

Оксана Маевская

Если доделают, то да!

На
Настя

WIndows 8 пока непопулярна из-за нового интерфейса. Нужно время, а там уже и Windows 9 выйдет и 8 версию начнут совсем забывать. Восьмерка на рынке вроде как Виста, но при этом система стабильная, красивая.

Наталья Мазаева

Будущие есть у Windows, а вот про 8 не знаю.. . ) А Unix системы тут вообще не причем.

Евгения Федотова

пока нет, 8 не лучше чем 7....

Мария Грибенко

Конечно
Пожалуй она побыстрее чем Семерка
А уж для владельцев планшетов, которых становится все больше, тем более отличный выбор
Да вроде и Майкрософт не жалуется, продажи выше чем у Семерки

Eвгения Куропятникова

Возможно, что win 8 приживётся на планшетах и других девайсах ,
но вряд ли на компах, так что надо ожидать чего-то более достойного ...

Роман Гусев

Да, как-то резко изменен дизайн. Переходная версия, как и Виста. Солидарен с Alexander Velikij и Максимом "почти однофамильцем" Зариповым.