Анютка Крошка

встал на голову делал как упражнение и в глазах появились звёздочки

ну как мушки, что делать? невролог поставил ВСД, и ещё к тому же невроз, помогите) от чего это?

нет, это не помутнение в глазах, это реально как будто перед глазами что-то белое летает, аж страшно ставновится что это может быть

Светлана Ионова

если лежать долго и резко встать то они тоже появятся. это не болезень

Александр Xxx

встань на ноги

Бахтиер Джабборов

Малокровие, что нужно есть при этом в инете полно рекомендаций

Оля Смольянинова

так если на голове упр. надо постепенно. всд - это уже ушло . хотя некоторые до сих пор этто ставят. сейчас ( мне так говорил психотерапевт) симптомы и лечение всд поразносили по невропатологии и психиатрии. я б советовал обратиться к психотерапевту (они как правило медики- психиатры и могут разобраться где соматика и где психика) . только не надо у психиатра начинать таблы жрать- то химия. психотерапевт скажет от чего то всё. по инету можно консульотации получать . выбирайте лучше психотерапевта по когнитивно- поведенческой терапии- так быстрее и надёжнее http://www.psychcentr.com.ua/otcenka-effektivnosti-psikhoterapii-kognitivno-povedencheskaia-ili-geshtalt-psikhoterapiia