Наталия Кириллова

Помогите найти схему магнитного двигателя Перендева

Алёна Кузнецова

вы бы лучше электродинаммику выучили, узнали бы, что она точно описывает все электромагнитные явления, а еще узнали бы, что в электродинамике не нарушаются законы сохранения.

а значит в любом "магнитном двигателе" есть ошибка. Почему они и не работают. Обычно "изобретатели" забывают, что либо их заслонка прозрачна для магнитного поля - либо ее движение в поле требует затрат энергии. Причем ровно таких, какие выдаст "двигатель".

Dmitry Voodoo

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=4411.0 поищите например здесь. А вообще неплохо бы поисковиком, например гуглом научиться пользоваться.