Дмитрий Новоторцев

Старая Москва!! ! Был ли когда нибудь в Москве 2-ой Филевский проезд, д. 5? примерные года (1934-1947)

Anna Vaganyan

Есть Вторая Филёвская улица в Западном административном округе города Москвы на территории района Филёвский Парк.
А также Большая Филёвская улица, Малая Филёвская улица, Филёвская набережная, Третья Филёвская улица, Филёвский бульвар.