Айко Торосян

У меня 2 харда, 1 2005 года 2 новый, вышло так что ось я поставил на старый, производительность снизится?

Андрей Талин

ну первым, основным нужно ставить тот который шустрее! пипец не возможно обьяснить тому кто тупит

Ad
Adiya

Нет, каждый винчестер будет работать по своему, тоесть,
Старый хард будет работать отдельно, а новый хард будет выполнять то, что вы будите творить (Видео записывать, игру запустить, и т. д. )
На производительность систем не повлияет.
Так что будьте спокойны, ставьте второй хард.

Денис Мурзов

Ты не написал какие харды .В принципе производительность не снизится. Но вполне возможно новый быстрее. Примени Акронис Директор и скопируй ось на новый диск. Я думаю он будет быстрее и кроме того наверняка меньше битых секторов:)