Марианна Уланова

поставил новый драйвер AMD 13.4, производительность выросла

но появились артефакты, как устранить эту проблему? (только без "смени видеокарту" и т. д.)

карта - 6750м дискретная, 6620г интегрированная

дрова с оф сайта AMD

почти во всех играх артефакты, даже в дота 2...

пробовал переустанавливать - не помогло, розрядность х64, установлено все правильно

на 13.5 бета все норм производительность такая же как и 13.1

тоже самое не только в меню но и в игре, в остальных играх такая же проблема

Дмитрий Юдин

драйвер откуда качал?

Pavel Yurevich

Где артефакты? -у меня всё норм. Ставь 13.5 бета2 или другой какой-то если чо.
Установи заново, пробуй другой дров, может ты не тот, что надо поставил, смотри версию 64х или 32х.