Валерий Томилин

Каким образом драйверы на видюху повышают производительность ?

Татьяна Сущевская

оптимизируют работу.. обычно в лучшую сторону)

Денис Лагуткин

не каким образом. драйверы нужны чтобы видюха работала. новые драйверы нужны чтобы видюха работала лучше.

Матрос Април

если драва есть уже и они обновляются то размер шины увиличевается вымесел
просто характеристики улудшаются энерго сбережение нагрев и т. д