Olga Ramskaya

Будет ли рост производительности, если поставить еще одну оперативку

Сейчас у меня стоит 4ГБ, если запущу к примеру браузер, плеер, скайп, клиент торрент, то система будет подлагивать, то есть оочень долго думать. Поможет ли покупка еще одной оперативки на 4ГБ. Увеличится ли производительность, не игр, игры у меня норм идут, а именно системы.

Lo
Lolitta

нет не поможет. вам нужно оптимизировать ОС. и потом многое зависит от процессора и скорости интернет соединения.

Ре
Регина

Да если винда 64 бит

Елена Самойлова

Да, и систему 64х битную если больше 4Gb.

Максим Вертипрахов

Если система 32-х разрядная, то покупка оперативы не спасёт.
8 гигов, конечно круто, но и 4 вполне достаточно.
Лучше проц пошустрее поставить.

Валерий Евдокимов

мне кажется то, что ты перечислил не займёт больше 1,5-1,7 Гб памяти.... при твоих 4.
Память добавляется когда остаётся 200-300Мб свободной ...постоянно.