Наталья Мамедова

Можно ли поставить только одну оперативку (там два разъема)?

Мне пока что и 8 хватит, но на будущее планирую расширять до 16. Один слот розапас.

Вера

Можно но тогда оперативка не будет работать в двухканальном режиме а соответственно скорость меньше поэтому рекомендую поставить две планки а еще лучше если они будут полностью одинаковыми.