Андрей Соловьёв

Помогите ответить на задачу по Админестративному праву:

4. С учетом сформулированных наукой административного права и закрепленных в законодательстве признаков государственного служа¬щего определите, кто из названных ниже субъектов является (или не является) таковым: Президент РФ; Председатель Правительства РФ; председатель районного суда; прокурор области; депутат Государственной Думы; губернатор области; мэр города; секре¬тарь-машинистка; ректор вуза. Классифицируйте указанных служащих по всем возможным основаниям и критериям.

Мария Солнцева

а кто их знает.. раньше к служащим относились и учителя и врачи....