Виктория Бойко

Опять подключил МТС и телефон начал тормозить, на Мегафоне так не было. На самом деле на МТС инет хреновый?

Мария Полухина

Я не жалуюсь. У меня Нокиа Н8 хорошо работает в интернете, что в обычном, что в 3G режиме.
Поковыряйся в настройках, или отправь пустое сообщение на номер 1234 пусть тебе заново настройки для интернета придут, ты же менял симку, правда, с мегафона на МТС?
Это может быть от смены симок