Кристина Захарова

И все таки, зачем демократы поменяли конституцию?

Прочитал советскую конституцию. Ну отменили бы статью о "руководящей и направляющей", которая им не нравилась. В остальном то конституция куда более народная была, нежели теперешняя.

Настька Аржанухина

А кто отменял бы? Сама "руководящая и направляющая" или народ на всех выборах 90% голосов поддерживающий направляющую и руководящую мразь, 70 лет нам изображающие демократию хотя бы по советской конституции, не доебешься.

Раиса Козочка

Так на бумаге и сталинская конституция была - хоть куда. А на деле?

Jfhdhj Kbjjkl

у нас в стране нет конституций. кооператив озеро за неё. http://www.ura.ru/content/svrd/27-08-2012/news/1052146724.html

Евгений Зорин

потому что они пимокаты.

Роман Доний

Только она была не действующая совсем. Нынешняя тоже не ахти как, но всё же выполняется иногда.