Елена Бабрицкая

Может ли человек похудеть от собственного зла?

Андрей Лебедев

Конечно. Точно также, как и от нервов.

Максим Нееми

Нет, нет и нет!!! Когда человек злится, у него поднимается аппетит. Он злится и ест, что под руку попадет. Так что, не злитесь, господа и дамы!!!

Al
Alexey

Да как-то толстых и злых не встречала.. все больше худые попадались..

Паша Дергачёв

Если сам дома варит амфетос - то да

Надежда Путякова

зло=нервы, а значит похудеет 100%

Азат

Похудеть, не знаю, потому что видела много и толстых злых баб и худых. А вот печёнка у них болит.... От жёлчи, они желтеют

Nastya Eremenko

Может- усиливается выработка желчи = заболевания ЖКТ

Фанис Фехретдинов

Как правило - да.. . Хотя начинают пакостить - весьма раскормленные туши...

Semina Tatyana

евреи почему-то толстеют

Салимов Арыслан

Угу. А потом заболеть язвой и раком.

Андрей

да, и не только человек, помню как то пришел в гости, и увидел собаку, худая прихудая, даже неприятно смотреть.. спрашиваю а вы че ее не кормите что такая худая?
да нет, говорит она ест 3 раза в день, но когда съела своего же щенка, которого родила, то стала после этого худеть... вот так, Бог все видит...