Вадик Павленко

Знаете ли Вы, как управлять энергией зла?

Я знаю немало людей, которые в случаях, если раздражены, не выплёскивают сразу своё негодование на (ни в чём неповинных) родных и близких, а идут в магазин. Там всегда можно найти просроченный товар, или много замороженной воды в курице, или там тебя обвесят, или обсчитают. И тут-то они находят реальный объект своего негодования.
Получается, и справедливо, и разрядился. А как делаете Вы?

Андрей Лобанкин

а я и не знал что в магазе можно так побаловаться )) но я если раздраженн и в этом не виноваты родные я молчу но если меня достали родные своими дебильными поступками то автоматом я выплескиваю на них.

Екатерина Семирова

Это пока по щам не получили ваши люди.

Вероника Рудая

взмахнуть волшебной палочкой и произнести: бамбарбия киргуду!! !
ну или что то подобное:))