Алексей Коннов

Итак, если перевес энергий на стороне добра или зла?

Dj
Djoly

так не бывает.

Татьяна Грицишина

Добро, зло, каждый понимает по-разному

Мария Перепелова

Должен быть баланс!! !
Пример.
Если в России все поголовно тощие,
то в США толстенные!! !
Если один человек так стал прям почти святым, то другому придётся стать жутко злобным!
В России была весна зимой, недавно,
в США под -60!!!!

Arsen Gevorgyan

На стороне добра.

Елена Ракитина

Если ты не знаешь что такое зло, как поймёшь что такое добро...

Все Будет Офигенно!!!.

что вы всё делите на пополам.. . дела свои делите, а не мир...

Вера Политаева

Каких еще, в жопу, энергий? ! Энергия - возможность совершения работы, видов ее не столь уж и много. По отношению к добру и злу энергия, как независимое явление, нейтральна.
Ко злу или добру может быть только направлена работа, т. е. действие, посредством одной и той же энергии. Энергия - нейтральна.

OK
Oybek Karimov

Любой перевес будет скомпенсирован. Пока только так.