Grimme Gray

Если не было законов (беззаконие), то были бы на стороне зла чем добра?

Настя Кулешова

на стороне Любви,
ибо она всему голова...
а где есть голова,
значит, будет и добро...

Katerina

Если бы не было законов, то невозможно было бы различить добро и зло....

Т)
Таня ))

Я лично всегда за добро.

Но думаю, что если бы было беззаконие то многие бы люди пустились во все тяжкие.

Кр
Кристина

Рим. 2 :14ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)

Игорь Попов

Я бы встала на сторону добра, но там долго простоять не пришлось бы- зло быстро уничтожит добро. Беззаконие- уже зло. Да, и законы бывают жестокие, но они хоть в той или иной мере предусматривают наказание за убийство, грабёж. Добрый вечер)