Елена

Вы на стороне зла или добра? (злодеев, наверное, как всегда нет)))

Так оно и есть, злодеев нет))). Если использовать относительность, то можно замаскировать зло)))

Жа
Жанна

ну мне моя подруга сказала шо я - недобрая и ваще стерва

Барбос Арчеев

Я на своей стороне и того, кого люблю. Кто-то, поэтому считает меня злым, кто-то добрым. . но это тогда не важно.

Андрей Папук

Добра разумеется

Роман Сидоренко

Зло - эта та сила, без которой не было бы добра. Вроде, Булгаков так сказал. Все относительно.

Ольга Петелина

Я склоняюсь к 50/50

Александр Андрусенко

я за справедливость и правду...

Сергей Свитко

зло меняет свои маски-добро убивает зло. так-как хороших людей и добрых больше.

Елизавета Иванова

У кого печеньки 😉

Алла Шклярук

Станешь на сторону добра, говно липнет, видимо для равновесия в природе, но почему -то в виде красивых баб, но блин и пьют же они.
Когда был на стороне зла - они разбегались .Может лучше на стороне добра оставаться?

Вадим Кузьмин

Понятия эти относительны. Нужна конкретика...

Лысый Дядька

нет ни добра ни зла.