Сандал

Как маг учится управлять энергией?

Дина

это как поссать на снег, водишь струей, рисуешь формы, т. е. не просто осознаешь, а осязаешь телом выход потока, задаешь предметное направление, но, до всего этого, еще много соли нужно переварить и собак сожрать.

Юлия Косачева

пойдёт на право песнь заводит на лево сказку говорит...

Плиев Плиев

расскажи сваи версии

Чье? Мое?

датчики вряд ли найдешь.... вот тебе один тест простой ...прикрепляешь куда хочешь провода вольтметра.... и делай что хочешь чтоб данные на вольтметре изменялись по твоему желанию.... хоть слушай что то ...хоть смотри... хоть танцуй

Анатолий Самойлов

Идёт в институт, учит математику и физику, там про энергию всё расскажут. Становится учёным или инженером.
Так как "достаточно развитая технология неотличима от магии" (Артур Кларк) ,
обыватели начинают воспринимать такого человека как мага.

Real Man

ему обьясняют в ...

Мажинова Оксана

мыслями, как георгий победоносец копьем побеждает дракона

Дмитриев Михаил

излишек жизненной силы по рождению и наследству

Ольга

Вниманием, ну или проще говоря, "Я энергия, управляю энергией" если человек не умеет управлять телом и его функциями, то о каком управление энергии может идти речь. Так что, чтобы развить навык управления энергией, научись управлять собой.

Юлия Яковлева

воля воображение мысль!

Dmitry

...пусть мразь ещё магикует, а святой ещё святится!