Вячеслав Багаев

Тако джампер 3в1 кто нибудь пользовался? на яндекс маркете не одного отзыва

Николай Грешонков

Тяжеловесная и неповоротливая. Я в магазине такую с места еле сдвинула.)))

Даша Кузнецова

У нас была ТАКО НАТАЛИ- проходимость отличная, да тяжеловата, но зато везде на любой бордюр заехать было можно и в магазин с ней я тоже заезжала - корзина внизу очень большая.... жаль что такие коляски нужны только до 1,5-2 лет. Потом ребенок становится слишком тяжелым, чтобы таскать и его и коляску.. . сейчас думаем купить просто тросточку на лето (ТАКО продали)