Александр Перминов

а вы писали отзывы о товарах, услугах? на яндекс-маркете и тп. сайтах? чего писали? о чем?

Татьяна Махалина

я пишу отзывы ВСЕГДА, о товарах. об отдыхе, отелях, странах, людях, медицине....

Николай Прозоров

об инет-магазинах Книга. ру и ВсеМайки. ру
понравились магазины. вот и похвалила

Светлана Жильцова

на нашем городском форуме есть раздел "пыточная" для отзывов обо всех и обо всём, что есть в городе. писала отзыв о своём новом натяжном потолке. отлично сделали.

Дарья Пашнина

Не на яндексе, но пишу. Писала про про объективы, мп3, ноутбук. Писала, как есть. Плюсы/минусы/оценка

Людмила Нестерова

о телефонах, холодильнике, если мне моцй купленный товар очень нравится то всегда напишу, а сеструха мне говенный телефон свой выменяла на мой тоже про него написала. в основном люблю почитать

Stas'm Был Здесь

пишу только на топхотелсе и вайлдберризе- обо всех отелях и приобретениях))