Маргарита Молотковец

Я куею! Подарить мужу себя на новый год, день рождения и т. д. А в будни-то вы чем занимаетесь, интересно? ))))))

Ну прямо-таки что ни вопрос о подарках мужу/парню (жене/девушке) , так обязательно фигурирует "себя подари". Это ж насколько убогой должна быть сексуальная жизнь (или ее вообще нет?) , что себя уже за подарок можно выдать? Это все равно, что каждый день шоколадки кушать и на праздник получить шоколадку )))))))
Ясен пень, что каков вопрос - таков ответ, ну уж написать "подари себя" - неужели серьезно? ))))))))

Елена

А потом муж будет упрекать: "ты каждый праздник даришь мне одно и то же" 🙂

Ольга

я куею, что вы тут до сих пор куеете... .
пойду себя миру подарю.... погодка - просто чудо :))))

Макс Ловягин

Актуально, если речь идет о первом поцелуе, первом сексе, согласии на брак или согласии на какое-нибудь предложение интимного характера (сделать то, чего раньше не делали)

Андрей Репин

Не куейте))) ) зато дешево и сердито)))

Ка
Катерина

Это всего говорит от убогой фантазии советчиков: -) Уж насколько эта фраза избита, все равно ее постоянно тут пишут. ровно как и родителям советуют внуков подарить и пофиг что ребенку 13 лет который спрашивает 🙂

Salidin Kurmanaliev

Ну мож каждый день в темноте и под одеялом,
а на праздник со стриптизом, при свечах и в лепестках роз на
ложе любви.. . ;-))

Строганов Василий

А если себя бантиком перевязать, открытку в зубы взять и исчо букет в .опу засунуть?) ) Шикарный же подарок, нет?))

Марина Бухтина

Таки если на буднях дарят себя частями, но на праздник во все "части" )))

Ольга Муравьева

Да это может шутка такая! Если я скажу мужу, что подарю тебе себя, он посмеется и скажет, уже 31 год даришь, а я скажу. хороший подарок, только обертки красивой не хватает.

Сергей Журавлев

Занимаемся тем же, только без бантика!)))

Ри
Рита

ну тогда у нас праздник каждый день:) ) и не раз в день.. . не жизнь, а праздник!!:)))

Андрей Кураев

Бывает, что люди от быта устают, на буднях уже в голову ничего не лезет. А в праздник можно и расслабиться. Ничего странного не вижу!!!

Valera Volodin

ну что так нервничать?
тогда песню ему подари, в стиле Мерилин Монро!)))))