Наталья Белоногова

Какая страна в данный момент является чемпионом по волейболу?

Сергей А

Чемпионы мира (мужчины) 2010 г (чемпионат проводится 1 раз в 4 года) - Бразилия, которую сборная России благополучно обыграла на Олимпийских играх в этом году)))) )
Среди женских команд - действующие чемпионы сборная России. Они выиграли этот титул в 2010 году.
С Олимпиадой женщинам не повезло не повезло. Выиграла Бразилия.

Настя Лощинина

Среди женских команд - действующие чемпионы сборная России. Они выиграли этот титул в 2010 году.
С Олимпиадой женщинам не повезло не повезло. Выиграла Бразилия.