Ма
Мария

Сформулируйте нравственный императив Канта

Кс
Ксения

Поступай с другими людьми так, чтобы в любой момент времени твоё поведение могло стать образцом для всех

Di
Dima

Человеческие поступки оцениваются с точки зрения категорий добра и зла. Они даны нам свыше как самоочевидные. У человека самое важное он сам, но мы знаем что у других людей тоже самое важное это они.
Мы должны поступать добро, но есть ли на земле чистый пример добра? Нет. Чистый пример добра это Бог, которому мы должны подрожать.
Примерно так.