Коля Слеп

АНГЕЛАМ можно ВЕРИТЬ? Вон, половинаМЕТНУЛИСЬ вОППОЗИЦИЮ. Не факт, чтоОСТАВШИЕСЯ такие-уж прямВЕРНЫЕ. Мож, КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ?

Тяжко Богу- то: - ВСЕХ ПОДОЗРЕВАТЬ. Кругом ВРАГИ. У Бога ПАРАНОЙЯ, или ему НА САМОМ ДЕЛЕ что-то УГРОЖАЕТ ?

Надежда Левина

Так вопрос ставиться !))куда деваться?))

Elzar

Только пока бог всем угрожает.

Владимир Белов

Вот интересно все родители так к своим детям относятся, как вы в своем вопросе описали? Или только избранные?

Сергей Евсин

Бог - параноик и Неудачник...