Lestrigon Lestrigon

есть мч,который мне нравится,но я не понимаю его отношения к себе,мб у него есть кто-то или он мне не доверяет?1.06.1993

Elena Antonenko

Вы парню очень нравитесь, но он еще не определился со своими приоритетами в личной жизни, потому что жениться не собирается, так же ему нравится и другая девушка, к которой не знает как подступиться. Удачи!