Мария Агамалян

Как вы относитесь и верите ли....

Скоро конец света (как говорят разные предсказания )верите ли в это и, что вообще об этом думаете... ваше мнение??

Ринат Галиев

Концом света пугают те, кто сами боятся.

Не может быть конец для всех, он будет только для грешников и люди ждут Благую Весть от Бога о том, что Сатана побеждён.

Потом Бог пришлёт Два Светильника и они будут отделять "зёрна от плевел".

Потом их убьют, но не похоронят, а воскресит их Бог.

Читайте, всё написано в Откровении Нового Завета.
.

Владислава

Предсказаний о конце света не так уж и много. И все весьма убогие. Думайте о хорошем: самый знаменитые Мишель Настрадамус и Ванга конца света не предсказывали. У календаря Майя нашли продолжение. И вообще, скоро новый год!

Tonny

Не верьте.

Pain

Вроде Бы Конец Света отодвинули На 2029 год такое слышал.

Хочу Секса .......

какоц конец?? Реклама для компаний на панике денег заработать

Иван Маркин

Вам не стоит в это верить, лучше думайте о встрече Нового года.