Лидия Бурлакова

Где взять? Салат оливье))) 1.Характеристика 2.Технология приготовления 3.Технология схемы 4.Требования к качесту

Женя Васильева

.В библиотеке должны быть книги по технологиии приготовления. Когда-то у меня была тема компота с такими вопросами как у вас, в книге рассматривались и различные категории блюд, их технология и т. п.

Дина

Сборник рецептур. Кстати, сейчас можно скачать и не бегать, искать по книжным.