Сергей Абреев

Какое решение будет правильнее?

Мне нравиться парень. Он предлагает мне встречаться. Я не против ...Но дело в том что до этого он уже предлагал мне встречаться и я отказала потому что у меня был любимый человек. Потом мы расстались, прошел год и вот снова мне предлагают... Но есть ещё одна проблема, он нравиться моей знакомой и плюс я не уверенна в том что сейчас он это серьёзно, потому что его знакомые со мной не в ладах мягко говоря и они пользуются любой возможность стравить мою жизнь! Я боюсь что он может просто подшутить надо мной таким образом, я знаю что людям надо доверять но иногда всё таки стоит засомневаться, можно ли как то проверить его намерение или вообще как лучше поступить? Мне он нравиться но этот момент с сомнением меня пугает.

Natalie Хлюстова

А что тут думать то, что за проблема!? скажи, что ты даешь ему возможность ухаживать за тобой!! Но не подпускай сильно близко, пусть поухаживает, а потом и сама поймешь что это, чувства или что то еще!!!

Дима Гусев

Встречайся с ним.