Анна Семенчук

девушки любят парней с маленькими писюнами?

Са
Сашка

Просто обажают.... и чем меньше тем лучше

Марина Бухарова

даже бабушка откажется )).

Андрей

у меня знакомая девочка есть, как то встретились, нажрались, секретов нет друг от друга ( не трахаемся) , так вот рассказывала, что на стену уже лезет, хочет члена нормального, у мужа маленький) думала привыкнет, думала насадки как-то отвлекут, ан нет, хочет нормального члена)))))

Марго Акопян

Нет. Хотя некоторые из них становятся Наполеонами. :))

Сергей Ализгаров

главное, чтобы человек был хорошим!

Света Субботина

Не в размере счастье то, а в том кому он достался. Если мужик умный, то и размер не важен.

Да
Даша

можно нарастить)))