Александр Фомин

Зачем девушки с маленькой грудью ищут себе парня?

Виктория К

Потому что маленькая грудь смотрится гораздо круче огромных бидонов;)

Ss
Sssss

За тем, за чем и с большой. Грудь не имеет значение. Дело в голове...

Юрий Виноградов

а некоторым маленькая грудь нравится. Все что не помещяется в руку, это уже не грудь, а вымя.

Владимир Виноградов

А ты половой гигант, я смотрю)))

Юлия Гелева

Мда.
О времена, о нравы... Что вы парни, такие эгоисты то становитесь!

Руслан Жаров

Девушке с маленькой грудью-то мужика себе найти не проблема... В отличие от мужика с маленьким членом)
Ибо маленькую грудь любят многие мужики, а любительниц членов размером с палец я что-то не встречала))

Ма
Маргарита

затем же зачем и сисятые тётки - все хотят любви и отношений....

Elena Agapova

А ты себе корову ищешь ?

Юрий Бабий

Действительно, зачем? - что за тупорылые вопросы?

Al
Aleksandr

Более глупого вопроса в своей жизни я не слышала. А зачем мужчины с маленьким членом ищут себе девушку???

Lacoste Xz

Затем, зачем и парни с маленькой пиписькой)))

Анастасия Владимировна

Что бы сделать грудь побольше!!!

Полина Кольвахова(Гапон)

Эх, спошлю)) Что бы им до третьего оттянули))))

Екатeрина Иванова

чтобы ты спросил

Наталия Касьяник

Не важно какой ты снаружи-главное какой ты внутри.

Макс Толокин

Классс.. . Меня тоже всегда это интересовало!