Ss
Sssss

Что ответить парню, если он сказал что у меня маленькая грудь. поделитесь фразами...

Один пацан постоянно со мной ругается, и вечно говорит что " Маленькая грудь" и мне становиться обидно. Что мне ответить так что бы ему тоже было обидно как и мне.

Tatiana R

А ты уверена, что у него все большое? 😉
От комплексов может страдает, вот и самоутверждается за счет других)) ) Пожалела бы его)

Виктор Переездов

Маленькая грудь всегда лучше, чем маленький членчик.

Doniyor Uz

Во-первых, это не парень, а какой-то холоп. Уважительное отношение должно быть к любым женщинам. Оставьте его. Сам себе яму роет.

Александр Потёмкин

ну а ты тоже скажи ему что его писюлёк - меньше не бывает !

Наталья Кулакова

пусти слух, что у него одно яйцо вместо двух, и вообще скажи, что твоя грудь маленькая потому что еще не выросла, т. к. ты еще ребенок, а он озабоченный подросток, вот

Светлана

Зачем показала грудь тогда?

ДА
Дима Андреев

Да не общайтесь Вы с ним вообще!

Александр Мачин

советую от груди отлучить)))

Артур Иляхин

Длинный и болтливый язык означает короткий и маленький челен. Ответь ему так

Вася

Все, что умещается на мужской ладони это грудь, все остальное вымя! (только для ответа пацану и не в обиду пышногрудным девушкам и дамам)

Юлічка Казіева

мне тоже это интересно