Ольга

вопрос.... 512 МБGeForce 9600 GT сколько стоит щас такая видеокарта?

Маргарита Надеждина

Тысячу рублей стоить будет, если не запыленная.

Катя

Мало. Очень мало. Больше 1К за вариант в закрытой коробке не дал-бы.

Юрий Царенков

максимум 100 рублей

Константин Ушкал

Один лишь вопрос: если собрался покупать, то зачем? ! И один совет на тот случай, если продаёшь: выкидывай нафиг - никто не купит, кроме идиота, которому некуда деть 1000р.