Зайлабидин Мурзакулов

какой FPS(средний) выдаст следующий комп при игре в современные игры на разрешении 1366*

Проц core i5 3450
Видеокарта zotac gtx 650ti 2gb
ОЗУ 8гб
БП 550w

Дима Батлер

В играх нет разрешения 1366*

Частота смены экранов зависит от кучи факторов, у "современных игр" нет стандартов что при конкретном железе должно быть конкретное фпс.

Прежде чем что то спрашивать, пробуй ПОНИМАТЬ, что ты спрашиваешь и зачем тебе это.

Лиза Иванова

Цифры Вам никто не скажет (если только искать в тестах, но там не тестируют на ноутбучных разрешениях) , но на таком, довольно низком, разрешении все будет хорошо, fps выше 40 гарантированы.
Но 1366х768 - разрешение ноутбука, а указанное железо - явно не ноутбучное...

Cristaldelic Cristaldelic

вообще корпус мощный, все игры этого поколения точно понятен на макс. настройках с нормальным фпс на таком разрешении

Ольга Пискайкина

Ведьмак 2 выдаст 15-20 фпс на ультра (или меньше, но не больше)
Skyrim выдаст 60фпс
если подсчитать, то в среднем 30-40 фпс на ультра настроойках на низком разрешении

Станислав Бушев

На таком разрешении будет летать все на 40-60 как минимум, в т. ч. и Ведьмак 2, если не включать запредельное качество.